Товарищеский раунд: Курт Зума дебютирует в "Сток Сити" после поражения от "Шеффилд Юнайтед"

Курт Зума сделал его Stoke дебют во вторник вечером, но его новый клуб опустился до 2-1 поражение Шеффилд Юнайтед.

"Франс Интернэшнл", который присоединился к сезонному кредиту от "Челси", сыграл 45 минут на Брамолл-Лейн.

Билли Шарп открыл счет для "Юнайтед" после ошибки Райана Шоукросса, прежде чем Хердан Шакири сравнял счет для Поттеров.

но чемпионат наряд схватил победу поздно, когда юноша Дэвид Брукс повернул домой с близкого расстояния.

Брайтон облегчили свою третью подряд предсезонную победу, когда они победили Southend 3-0 в корни зале.

Солли Марч дважды ударил в первом тайме, чтобы поставить Альбион под контроль, прежде чем Гленн Мюррей преобразовал левый крест Паскаля Гросса.

Иззи Браун, который завершил свой приезд из Челси ранее Вторник, сделал свое первое появление для своего нового клуба, начиная с левой стороны полузащиты.

Jon Walters was on the scoresheet for the second time in pre-season

Джон Уолтерс поймал в сеть Burnley обыграл Preston 2-1 в следующих ...

бывший нападающий "Стоук" вывел свою новую команду вперед до того, как Сэм Вокс добавил вторую после перерыва.

Шон Магуайр вернул Престона в игру с прекрасным бегом и финишем, но Бернли держался, чтобы сохранить их непобедимыми бежать.

Клаудио Раньери Нанта заработал нулевую ничью против "Халл Сити".

бывший менеджер "Лестера" наблюдал за тем, как его команда наслаждалась лучшим из хорошо подобранных соревнований, а Жюль Илоки ударил по почте для французской стороны.

Абель Эрнандес потратил впустую лучшее открытие Халла, а тигры теперь отправились в Нидерланды, чтобы продолжить свой предсезонный стадия подготовки.

James Husband in action as Norwich face Charlton

Норвич сохранили свои сильные предсезонке с обычной 2-0 победу на Charlton.

Яник Уайлдшут забил открыватель с низким приводом, и он настроил вторую канарейку с аккуратным проходом для Стивена Нейсмита, который преобразовал с умным финишем.

Марк Ричардс забил победителю после 18 минут, как Нортгемптон beat <дерби!--6-->в Sixfields.

он вернувшись домой с кросса Билли Уотерса и в игре с несколькими четкими шансами, Лига одна держалась за победу.

Billy Waters receives possession under pressure from Alex Pearce

подросток Остин Сэмюэлс обеспечил тяжелую победу 1-0 для Волков против Peterborough.

16-летний, который недавно вернулся из предсезонного тура U18s, сошел со скамейки запасных и выстрелил из правого Креста Джордана Грэма.

Ноттингем Форест из-за бить Girona 2-1 на городской земле.

Андрес дал испанской команды раз но заменить Апостолос Веллиос пробили дважды на чемпионате опрокинуть дефицит.

новое подписание Дэрил Мерфи также дебютировал за красных.