Рейтинг игроков Англии: вердикт Дэнни Миллса после 3-2 победы над Испанией

Дэнни Миллс выносит свой вердикт после того, как Англия записала знаменитую победу Лиги наций УЕФА 3-2 над Испанией в Севилье В понедельник.

Рахим Стерлинг закончил трехлетнюю международную засуху с двойным голом, а Маркус Рэшфорд забил свой шестой международный гол между двумя ударами своего товарища по команде, поскольку Англия мчалась в трех голах в перерыве.

Пако Алькасер вытащил один назад на 58-й минуте, а Серхио Рамос добавил еще один глубоко в второй тайм-тайм, хотя последний штрих в игре был у капитана сборной Испании.

бывший защитник сборной Англии Миллс смотрел игру в Sky Sports News studio и дал каждому из игроков Англии рейтинг из 10 после финального свистка...

Джордан Пикфорд - 6.5

Англия пробка была выдающейся в его доставке, играя со спины, и он установил цели с его быстрым продумывание и аккуратное прохождение. Что бы у него восемь, но было пару ошибок.

один из них привел к углу, из которого забил Алькасер, и ему очень, очень повезло, когда он попытался быть слишком умным в коробке, попытался немного повернуть Кройфа, а затем , по моему мнению , сбил Родриго. Это должен был быть штраф, который сделал бы его 3-2 в то время и, вероятно, красную карточку.

Киран Trippier - 6

мы привыкли видеть, как он продвигается вперед при каждой возможности; бомбардировка вперед и получение крестов в коробку, но это не могло произойти сегодня вечером. Хорошая, солидная игра, но у него просто не было возможности повлиять на игру.

Joe Gomez - 8

Я думал, что Гомес был очень, очень хорош в защите на своей пятой вылазке на сторону Гарета Саутгейта. Хорошая, надежная защита от Ливерпуля мужчина.

Гарри Магуайр - 6

Я видел его игроком лучше, честно говоря. Он почти поймал пару раз, а также взял себе заказ на опрометчивый скользящий вызов на Dani Ceballos - это то, что тянется нога, которая сбивает людей. Поэтому меня соблазняет семерка, но я пойду на шестерку, хотя это может быть немного сурово.

Бен Чилвелл - 6

Он только коснулся мяча около 20 времена на левом фланге, но было ужасно много защиты, чтобы сделать, будучи дисциплинированным сзади. Он не сделал ничего особенно плохого, но не имел возможности попасть по мячу и выйти вперед.

Гарри Подмигивает - 6

Eric Dier - 6

Диер хорошо оборонялись порой, было немного сыпи за пару вызовы и завел себе заказал раньше в подкате. В другую ночь - если бы судья был немного жестче - он мог бы заработать еще одну желтую карточку, и он бы пошел, но опять же, было трудно в этом полузащите область.

Росс Баркли - 7

показал признаки того, что он является качественным игроком, в том числе его большой маленький Динк Гарри Кейну на дальней почте, который затем создал Рахима Стерлинга на третий вечер. Я думаю, он начинает расти в своей роли.

Рахим Стерлинг - 9

Я думал, что он был угрозой всю ночь, и он получил два гола. Первый финиш был абсолютно исключительным; прикосновения из его ног, изгибы мяч в верхний угол. Второй был активным, но он должен быть в нужном месте в нужное время, и это была хорошая авантюра от него.

Маркус Rashford - 8

Это было здорово для него, чтобы забить, но он также играл сказочный мяч через Для Рахима Стерлинга в наращивании до открытия ворот, а также.

Гарри Кейн - 9

исключительная производительность. Кейн вел с фронта, участвовал во всех цели и был действительно бескорыстен в разы. Он держал мяч невероятно хорошо и привел людей в игру так высоко, для меня, потому что он действительно был превосходным.

замены

Это было фантастически, что Натаниэль Чалоба получил свою первую кепку, но он был едва в течение нескольких минут, и я не уверен, что он даже коснулся мяча, поэтому я думаю, что мы просто поздравим его с тем, чтобы стать старшим международным. Кайл Уокер встал на защиту, но на самом деле не слишком много дел, как и с Трентом Александером-Арнольдом.

ни одна из замен действительно не повлияла на игру, не было очень много, чтобы сделать, и не были действительно проверены на обоих концах поля. Поэтому я не думаю, что было бы справедливо оценивать любого из них из 10.